56. Auktion, Katalognummer 150

Rainer Kriester (1935-2002)

Kalenderkopf   Verkauft!

Bronze mit gold-brauner Patina
18,0 × 5,5 × 4,5 cm

Auf der Unterseite punziert »KRIESTER GIESSEREI ZIMMER«.

en Bronzecast with gold-brownish patina. Hallmarked on the bottom »KRIESTER GIESSEREI ZIMMER«.

Objektnummer 18347-208

Übersicht Rainer Kriester (1935-2002)