56. Auktion, Katalognummer 165
Brigitte Matschinsky-Denninghoff (1920-2011)
Farblithographie auf Papier
91,0 × 31,7 cm
Signiert, nummeriert »13/50«. Blattgröße: 98,5 x 31,7 cm. Fest unter Passepartout.
Color lithograph on paper. Signed, numbered »13/50«. Sheet size: 98,5 x 31,7 cm. Firmly under passepartout.
Objektnummer 18341-208 · Schätzpreis: 170,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro