56. Auktion, Katalognummer 164

Nina Maron (*1973)

Ohne Titel 1996

Collage (bemalter Leinenstoff über Offsetdruck)
21,8 × 25,1 cm

Signiert, datiert. Freigestellt im Passepartout. Nina Maron studierte an der Hochschule für angewandte Kunst in Wien bei Adolf Frohner.

en Collage (painted linen over offset printing). Signed, dated.

Objektnummer 18012-322 · Schätzpreis: 800,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 600,00 Euro

Weitere Informationen oder Bild zu diesem Objekt anfordern

Infos anfordern

Übersicht Nina Maron (*1973)