56. Auktion, Katalognummer 30

Rolf Cavael (1898-1979)

Lithofa 61/44 1961   Verkauft!

Farblithographie auf Bütten
43,6 × 30,2 cm

Signiert, betitelt. Im Stein monogrammiert. Auflage 200 Exemplare. Blattgröße: 57,2 x 41,8 cm.

en Color lithograph on laid paper´. Signed, titled. Monogrammed in the stone. Edition of 200 copies. Sheet size: 57.2 x 41.8 cm.

Objektnummer 18296-208

Übersicht Rolf Cavael (1898-1979)