56. Auktion, Katalognummer 265

Sammlung von 9 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren   Verkauft!

Ingrid Jörg (Farbserigraphie signiert), Simon Dittrich (Farbradierung signiert), Christian Rehn (Farblithographie signiert), 2 Blatt Ute Osterwalder (Farbserigraphien signiert), Marjan Voyska (Farbradierung signiert), 1 Blatt (Farbserigraphie undeutlich signiert), 1 Blatt (Farbholzschnitt undeutlich signiert). 1 Blatt (Farbsiebdruck undeutlich signiert). Blattgrößen von ca: 25,0 x 32,5 cm bis 71,3 x 60,0 cm. Gebrauchsspuren.

en Collection of 9 sheets of graphics in different techniques on different papers. Ingrid Jörg (signed color silkscreen), Simon Dittrich (signed color etching), Christian Rehn (signed color lithograph), 2 sheets Ute Osterwalder (signed color silkscreen), Marjan Voyska (signed color etching), 1 sheet (color silkscreen indistinctly signed), 1 sheet (color woodcut indistinct signed). 1 sheet (color screen print indistinctly signed). Sheet sizes from approx: 25.0 x 32.5 cm to 71.3 x 60.0 cm. Signs of use.

Objektnummer 17991-342

Übersicht Verschiedene Künstler