Serigraphie in Schwarz auf Papier
42.0 × 29.7 cm
Signiert und datiert. Nummeriert. Eines von 20 Exemplaren. Blatt auf Unterlagenkarton.
Object no. 5073-89 · Available for limit bid: 100.00 Euro
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=5073-89 (Stand: 17.05.2024. 11:46)