Ottmar Hörl (*1950)
Ohne Titel 1995 1995
Serigraphie in Schwarz auf Papier
42.0 × 29.7 cm
Signiert und datiert. Nummeriert. Eines von 20 Exemplaren. Blatt auf Unterlagenkarton.
Object no. 5073-89 · Available for limit bid: 100.00 Euro