Lambert Maria Wintersberger (1941-2013)
KULTUR 1. MAI 81
Farbsiebdruck auf starkem Papier
112.3 × 85.0 cm
Signiert und nummeriert »136/200«. Blattgroß. Gebrauchsspuren (in den Ecken Knicke, an der rechten Blattkante hinterlegter Einriss von ca. 5,0 cm). Hrsg: Edition Künstlerhaus Stuttgart.
Colour serigraph on strong paper. Signed and numbered »136/200«. Full page. Usage marks. Editor: Edition Künstlerhaus Stuttgart.
Object no. 16573-29 · Available for limit bid: 120.00 Euro