2 Blatt Lithographien auf Bütten
Sämtlich signiert, datiert und nummeriert »48/50«. Blattgrößen je ca: 28,7 x 20,7 cm. Eigendruck des Künstlers.
Object no. 16058-1 · Available for limit bid: 120.00 Euro
Overview Robert Preyer (*1930)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=16058-1 (Stand: 10.05.2024. 03:01)