Robert Preyer (*1930)
Brief an C.D.F. / Brieftauben 1975
2 Blatt Lithographien auf Bütten
Sämtlich signiert, datiert und nummeriert »48/50«. Blattgrößen je ca: 28,7 x 20,7 cm. Eigendruck des Künstlers.
Object no. 16058-1 · Available for limit bid: 120.00 Euro