Helge Leiberg (*1954)
Ohne Titel 2003
Lithografie auf Hahnemühle Bütten
61.2 × 43.0 cm
Signiert, datiert und als »P.P.« bezeichnet. Blattgröße: 78,5 x 53,5 cm.
Lithography on hand made paper. Signed, dated and denoted »p.p«. Sheet: 78,5 x 53,5 cm.
Object no. 15296-276 · Available for limit bid: 250.00 Euro