Penck (d.i. Ralf Winkler) (1939-2017)
Ich streichle ihr Haar
Lithographie auf Hahnemühlebütten
52.5 × 35.2 cm
Signiert, betitelt und als »p.p.« bezeichnet. Blattgröße: 78,7 x 53,4 cm.
Lithography on hand made paper. Signed, titled and denoted »p.p«. Sheet-size: 78,7 x 53,4 cm.
Object no. 15295-276 · Available for limit bid: 350.00 Euro