Penck (d.i. Ralf Winkler) (1939-2017)
Lithographie auf Hahnemühle Bütten
52.8 × 36.0 cm
Signiert und als »P.P.« bezeichnet. Blattgröße: 79,0 x 53,0 cm.
Lithograph on Hahnemühle handmade paper. Signed and inscribed »P.P.«. Sheet: 79,0 x 53,0 cm.
Object no. 15148-276 · Available for limit bid: 350.00 Euro