3 Blatt Farblithographien auf Bütten
Rothe Nr. 8, 9, 14. Sämtlich signiert, datiert, betitelt , nummeriert und mit den jeweiligen Ortsangaben versehen. Blattgrößen von ca: 64,0 x 84,0 cm bis 130,5 x 103,9 cm. Blattränder mit Lagerspuren.
3 Colour lithographs on Arches wove paper. Rothe lithographs Nr. 8, 9, 14. Signed, dated, titled, numbered and inscription. Sheet size: from 64,0 x 84,0 cm to 130,5 x 103,9 cm. With traces of use.
Object no. 13958-96 · Available for limit bid: 100.00 Euro
Overview Horst Egon Kalinowski (1924-2013)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=13958-96 (Stand: 14.05.2024. 20:21)