Paul Eliasberg (1907-1983)
Ourscamp/Landschaft 1967
2 Blatt Radierungen auf Arches Bütten
Sämtlich signiert und nummeriert. Blattgrößen von: 49,5 x 64,2 cm bis 60,5 x 43,1 cm. Ein Blatt ist gebräunt. Leichte Gebrauchsspuren.
Two etchings on hand-made paper. Signed and numbered. With few traces of use.
Sheetsizes from 49,5 x 64,2 cm to 60,5 x 43,1 cm.
Object no. 11242-1 · Available for limit bid: 80.00 Euro