56. Auktion, Katalognummer 42

James Coignard (1925-2008)

Faille sur bleu 2001   Verkauft!

Farbradierung und Carborundum auf handgeschöpftem Bütten
36,7 × 26,7 cm

Signiert. Bezeichnet »HC II/V«. Blattgröße: 46,4 x 31,2 cm. Im Passepartout freigestellt.

en Color etching and carborundum on hand made paper. Signed. Inscribed »HC II/V«. Sheet size: 46.4 x 31.2 cm. In the passe-partout exempted.

Objektnummer 18367-83

Übersicht James Coignard (1925-2008)