56. Auktion, Katalognummer 41

James Coignard (1925-2008)

Ohne Titel 1990   Verkauft!

30,0 × 20,0 cm

Signiert. Im Passepartout freigestellt.

en Mixed techniques on paper. Signed. In passepartout exempted.

Objektnummer 18356-83

Übersicht James Coignard (1925-2008)