56. Auktion, Katalognummer 70

Lothar Fischer (1933-2004)

Kleines gesockeltes Paar 1984   Verkauft!

Bronze mit schwarzbrauner Patina

Dornacher 1205. Signiert, datiert und bezeichnet »E.A«. Je Figur: 16,0 x 2,8 x 8,0 cm.

en Bronze cast with black brown patina. Catalog raisonné Dornacher 1205. Signed, dated and inscribed »E.A.« Each figure 16.0 x 2.8 x 8.0 cm.

Objektnummer 18278-208

Übersicht Lothar Fischer (1933-2004)