56. Auktion, Katalognummer 71

Lothar Fischer (1933-2004)

Kleines gesockeltes Paar 1985/2000   Verkauft!

Bronze mit schwarzbrauner Patina
11,5 × 7,0 × 7,2 cm

Dornacher 1224. Signiert, datiert und nummeriert »3/20«.

en Bronze cast with black brown patina. Catalog raisonné Dornacher 1224. Signed, dated and numbered »3/20«.

Objektnummer 18277-208

Übersicht Lothar Fischer (1933-2004)