56. Auktion, Katalognummer 186

Max Peiffer Watenphul (1896-1976)

Korfu, Landschaft bei Ypos 1965

Farblithographie auf Bütten
34,0 × 46,0 cm

Watenphul Pasqualucci D 75. Signiert. Nummeriert »25/100«. Blattgröße: 39,8 x 52,8 cm.

en Watenphul Pasqualucci D 75. Color lithography on handmade paper. Signed. Numbered »25/100«. Sheet size: 39,8 x 52,8 cm.

Objektnummer 17809-96 · Schätzpreis: 300,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 130,00 Euro

Weitere Informationen oder Bild zu diesem Objekt anfordern

Infos anfordern

Übersicht Max Peiffer Watenphul (1896-1976)