Gustav Kluge (*1947)

Absalom 1986

Holzschnitt auf Reispapier
27.5 × 18.8 cm

Signiert, datiert betitelt und nummeriert »11/30«. Blattgröße: 37,8 x 27,9 cm. Winziges Risslein an der linken unteren Blattkante.

en Woodcut on rice paper. Signed and dated. Titled and numbered »11/30«. Size of the sheet: 37,8 x 27,9 cm.

Object no. 8983-178 · Available for limit bid: 100.00 Euro

Overview Gustav Kluge (*1947)