Wolfgang Smy (*1952)
Keramik, Grafik, Objekte Ausstellungsplakat Galerie Theaterpassage Leipzig 4.3.-31.3.1988
Farbsiebdruck auf Karton
76.2 × 59.7 cm
Signiert und datiert von Wolfgang Smy und Karola Herbert. Blattgroß. Knickspur im rechten oberen Blattbereich.
Colour serigraph on paper. Signed by the artists Wolfgang Smy and Karola Herbert. Full page. Traces of usage.
Object no. 7782-1 · Available for limit bid: 50.00 Euro