Michael Benning (*1947)
Ohne Titel 14.3.85
69.0 × 49.0 cm
Signiert, datiert.
Benning studierte Kunst von 1973- 1979 an der HBK Braunschweig. Er war Meisterschüler bei Malte Sartorius.
Mixed media on paper. Signed, dated.
Object no. 5238-1 · Available for limit bid: 160.00 Euro