Jeroen Henneman (*1942)

Clock at Night 1972

Farbserigraphie auf starkem Papier
64.2 × 49.4 cm

Signiert, datiert. Nummeriert »32/300«. Blattgröße: 78,0 x 61,0 cm. Gebrauchsspuren (stellenweise Bereibung der Siebdruckfläche, rechte Blattkante mit Risslein und winziger Fehlstelle, der breite Rand mit Blattdellen).

en Color silkscreen on strong paper. Signed, dated. Numbered »32/300«. Sheet size: 78.0 x 61.0 cm. Signs of use.

Object no. 17993-342 · Available for limit bid: 80.00 Euro

Overview Jeroen Henneman (*1942)