Wolf von Beckerath (1896-1944)
Marktszene
Öl auf Malkarton
39.5 × 42.3 cm
Nicht signiert. Verso in der linken unteren Ecke typographischer Sammlerstempel Fritz Steinert, Krefeld Kliedbruch 69. Vereinzelt kleine Farbausbrüche.
Oil on cardboard. Not signed. Verso in the lower left corner typographic collector's stamp Fritz Steinert, Krefeld Kliedbruch 69. Isolated small colour breaks.
Object no. 17925-1 · Available for limit bid: 500.00 Euro