Ursula Ziegler-Eckert (*1965)
Ohne Titel 1994
Radierung auf Bütten
13.5 × 9.9 cm
Signiert, datiert. Nummeriert »57/170«. Blattgröße: 25,5 x 20,0 cm. Prägestempel »TIEFDRUCKZONE« in der linken unteren Ecke.
Etching on handmade paper. Signed, dated. Numbered »57/170«. Sheet size: 25,5 x 20,0 cm. Embossed »TIEFDRUCKZONE« in the lower left corner.
Object no. 17511-98 · Available for limit bid: 100.00 Euro