Hendrik Silbermann (*1966)
Ohne Titel 1991
Zeichnung in Öl auf braunem Kassenbericht Papier
31.4 × 29.7 cm
Signiert »HENDRIK«. Im Passepartout freigestellt.
Oil drawing on brown paper. Signed »HENDRIK«. With passepartout.
Object no. 17196-328 · Available for limit bid: 180.00 Euro