Constanze Ruhm (*1965)
Kiss 1999
C-Print auf Aluminium kaschiert
196.0 × 135.0 cm
Verso signiert, datiert und Aufkleber mit Bildangaben und Auflage. Unser Exemplar ist nummeriert auf dem Aufkleber »2/3«. Provenienz: Galerie Kerstin Engholm, Wien.
C-Print laminated on aluminium. Verso signed, dated and sticker with number »2/3«.
Provenienz: Galerie Kerstin Engholm, Wien.
Object no. 16891-322 · Available for limit bid: 1,600.00 Euro