Radierung auf Hahnemühle Bütten
27.7 × 31.6 cm
In der Platte monogrammiert. Druck von 1978. Edition Galerie Döbele, Ravensburg. Blatt außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren. Blattgröße: 78,3 x 54,1 cm. An der oberen Blattkante kaum merkliche Blattdellen.
Object no. 16056-1 · Available for limit bid: 200.00 Euro
Overview Max Ackermann (1887-1975)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=16056-1 (Stand: 08.05.2024. 04:23)