Peter Chevalier (*1953)

Ohne Titel 1983

Pastell und Gouache auf Zeichenblockpapier
23.8 × 17.0 cm

Nicht signiert. Provenienz Galerie Hermeyer, München.

en Pastell and gouache on paper. Not signed, Provenience by Galerie Hermeyer, München.

Object no. 15594-178 · Available for limit bid: 180.00 Euro

Overview Peter Chevalier (*1953)