Peter Chevalier (*1953)
Ohne Titel 1983
Pastell und Gouache auf Zeichenblockpapier
23.8 × 17.0 cm
Nicht signiert. Provenienz Galerie Hermeyer, München.
Pastell and gouache on paper. Not signed, Provenience by Galerie Hermeyer, München.
Object no. 15594-178 · Available for limit bid: 180.00 Euro