HAP Grieshaber (1909-1981)
Gefangene Griechen 1977
Holzschnitt in Schwarz und Silber auf Japanpapier
21.1 × 30.1 cm
Fürst 77/14. Signiert. Nummeriert »34/100«. Blattgröße: 33,0 x 51,1 cm.
Woodcut on paper. Catalogue raisonné Fürst 77/14. Signed. Numbered »34/100«. Sheet size: 33,0 x 51,1 cm.
Object no. 15242-1 · Available for limit bid: 100.00 Euro