Holger Bunk (*1954)
Ohne Titel 2006
Siebdruck in Weiß und Schwarz auf starker Folie
37.5 × 51.8 cm
Signiert, datiert und nummeriert »18/200«. Größe: 49,6 x 60,2 cm.
Serigraph on foil. Signed, dated and numbered »18/200«. Foil: 49,6 x 60,2 cm.
Object no. 14153-98 · Available for limit bid: 100.00 Euro