56. Auction, Catalogue no. 105

Heiko Herrmann (*1953)

Drei Grazien 2233 1994   Sold!

Öl auf Leinwand
95.0 × 70.0 cm

Signiert, datiert. Verso bezeichnet. Gerahmt mit Atelierleiste.

en Oil on canvas. Signed, dated. Verso titled.

Object no. 18320-208

Overview Heiko Herrmann (*1953)