56. Auction, Catalogue no. 136

Sieger Köder (1925-2015)

Ohne Titel 2010   Sold!

Farbsiebdruck auf Bütten
65.0 × 50.8 cm

Monogrammiert, datiert. Bezeichnet »Probe«. Blattgröße: 80,0 x 60,0 cm.

en Color silkscreen on hand made paper. Monogrammed and dated. Sheet size: 80,0 x 60,0 cm.

Object no. 16345-1

Overview Sieger Köder (1925-2015)