56. Auction, Catalogue no. 201

Hartmut »Hacki« Ritzerfeld (*1950)

Ohne Titel 1988   Sold!

Öl auf Leinwand
120.5 × 100.5 cm

Monogrammiert, datiert. Verso auf Leinwand signiert, datiert.

en Oil on canvas. Monogrammed and dated. Verso signed and dated on canvas.

Object no. 16309-62

Overview Hartmut »Hacki« Ritzerfeld (*1950)