56. Auction, Catalogue no. 25

Gernot Bubenik (*1942)

Ohne Titel (Archegoniatae) 1968   Sold!

Farbsiebdruck auf Karton
50.0 × 65.0 cm

Signiert, datiert. Nummeriert »25/100«. Blattgroß. Vereinzelt Blattdellen, vereinzelt Knicklein an den Papierkanten.

en Colour serigraph on paper. Signed and dated. Numbered »25/100«. Full page. With traces of usage.

Object no. 16304-62

Overview Gernot Bubenik (*1942)