56. Auction, Catalogue no. 105
Öl auf Leinwand
95.0 × 70.0 cm
Signiert, datiert. Verso bezeichnet. Gerahmt mit Atelierleiste.
Oil on canvas. Signed, dated. Verso titled.
Object no. 18320-208
Overview Heiko Herrmann (*1953)
http://www.fine-art-doebele.de/en/auction-catalogue.php?STYLE=print&objekt=18320-208 (Stand: 01.11.2024. 01:18)