56. Auktion, Katalognummer 278

Sammlung von 4 Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren   Verkauft!

Stefan Wewerka (Radierung signiert), Erwin Heerich (Lithographie signiert), Werner Nöfer (Farbsiebdruck signiert), Robin Denny (Farbsiebdruck signiert). Blattgrößen von ca: 75,1 x 58,8 cm bis 100,0 x 56,0 cm. Mit vielen Gebrauchsspuren.

en Collection of 4 graphics in different techniques on different papers. Stefan Wewerka (etching signed), Erwin Heerich (lithograph signed), Werner Nöfer (color screenprint signed), Robin Denny (color screenprint signed). Sheet sizes from approx: 75.1 x 58.8 cm to 100.0 x 56.0 cm. With many traces of use.

Objektnummer 18481-62

Übersicht Verschiedene Künstler