56. Auktion, Katalognummer 276

Sammlung von 7 Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren   Verkauft!

Almir Mavignier Da Silva (Farboffset signiert), Wolf Kahlen (Farboffset signiert), Klaus Staeck (Farboffset signiert), 2 Klaus Böhmler (Farboffset signiert), 1 unbekannter Künstler ( Offset undeutlich signiert), Maria Merz (Offset nicht signiert). Blattgrößen von ca: 43,8 x 61,8 cm bis 83,9 x 59,5 cm. Gebrauchsspuren.

en Collection of 7 graphics in different techniques on different papers. Almir Mavignier Da Silva (color offset signed), Wolf Kahlen (color offset signed), Klaus Staeck (color offset signed), 2 Klaus Böhmler (color offset signed), 1 unknown artist ( offset indistinctly signed), Maria Merz (offset not signed). Sheet sizes from ca: 43,8 x 61,8 cm to 83,9 x 59,5 cm. Traces of use.

Objektnummer 18479-62

Übersicht Verschiedene Künstler