56. Auktion, Katalognummer 179
Karl August Orth (1902-1993)
Stehende weibliche Akte
2 Blatt Lithographien auf Bütten
Beide Blätter sind signiert. Blattgrößen je ca. 63,5 x 49,2 cm. Gebrauchsspuren.
2 Lithographs on laid paper. Both prints are signed. Sheet sizes ca. 63,5 x 49,2 cm. Traces of usage.
Objektnummer 18475-1 · Schätzpreis: 170,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro