56. Auktion, Katalognummer 10

Holger Bär (*1962)

Michelangelo (Hände Erschaffung des Adams Rom Sixtinische Kapelle) 2006   Verkauft!

Acryl auf Leinwand auf Holztafel aufgezogen
16,1 × 20,0 cm

Verso signiert, datiert. Typographischer Aufkleber auf der Rückseite.

en Acrylic on canvas mounted on a wooden panel. Signed and dated on the reverse. Typographic sticker on the back.

Objektnummer 18441-213

Übersicht Holger Bär (*1962)