56. Auktion, Katalognummer 123

Howard Kanovitz (1929-2009)

Sammlung von 10 Lichtdrucken auf Papier

Jedes Blatt ist signiert und bezeichnet »artist proof«. Blattgrößen von ca: 61,0 x 86,5 cm bis 86,5 x 61,0 cm. Gebrauchsspuren.

en Collection of 10 collotype prints on paper. Each sheet is signed and inscribed »artist proof«. Sheet sizes from ca: 61.0 x 86.5 cm to 86.5 x 61.0 cm. Traces of use.

Objektnummer 18415-67 · Schätzpreis: 500,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 300,00 Euro

Weitere Informationen oder Bild zu diesem Objekt anfordern

Infos anfordern

Übersicht Howard Kanovitz (1929-2009)