56. Auktion, Katalognummer 123
Howard Kanovitz (1929-2009)
Sammlung von 10 Lichtdrucken auf Papier
Jedes Blatt ist signiert und bezeichnet »artist proof«. Blattgrößen von ca: 61,0 x 86,5 cm bis 86,5 x 61,0 cm. Gebrauchsspuren.
Collection of 10 collotype prints on paper. Each sheet is signed and inscribed »artist proof«. Sheet sizes from ca: 61.0 x 86.5 cm to 86.5 x 61.0 cm. Traces of use.
Objektnummer 18415-67 · Schätzpreis: 500,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 300,00 Euro