56. Auktion, Katalognummer 268

Sammlung von 4 Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren   Verkauft!

1 Farbsiebdruck von Winfred Gaul, signiert. 1 Radierung von Thomas Ruppel, signiert, datiert, nummeriert »48/60«. 1 Radierung von Holger Walter, signiert, datiert, nummeriert »15/60«. 1 Farbradierung von Gustl Stark, signiert, datiert, nummeriert »32/120«. Blattgrößen von ca: 29,4 x 20,8 cm bis 26,4 x 30,0 cm. Gebrauchsspuren.

en Collection of 4 graphics in different techniques on different papers. 1 color serigraph by Winfred Gaul, signed. 1 etching by Thomas Ruppel, signed, dated, numbered »48/60«. 1 etching by Holger Walter, signed, dated, numbered »15/60«. 1 color etching by Gustl Stark, signed, dated, numbered »32/120«. Sheet sizes from approx: 29,4 x 20,8 cm to 26,4 x 30,0 cm. Traces of use.

Objektnummer 18409-95

Übersicht Verschiedene Künstler