56. Auktion, Katalognummer 233

Annegret Soltau (*1946)

Ohne Titel 1974   Verkauft!

Radierung auf Bütten
36,2 × 34,3 cm

Signiert, datiert. Bezeichnet »e.a.«. Blattgröße: 53,2 x 49,2 cm. Von früherem Passepartout leicht gebräunt.

en Etching on laid paper. Signed, dated. Inscribed »e.a.«. Sheet size: 53,2 x 49,2 cm. Lightly browned from previous passepartout.

Objektnummer 18382-7

Übersicht Annegret Soltau (*1946)