56. Auktion, Katalognummer 118
Tuschezeichnung auf Papier
19,2 × 17,5 cm
Signiert, datiert. Fixiert auf Unterlagenkarton. Beigegeben: 1 Radierung »Potsdam am alten Markt«, signiert, datiert, Blattgröße: 53,4 x 39,5 cm.
Ink drawing on paper. Signed, dated. Mounted on cardboard. Enclosed: 1 etching »Potsdam am alten Markt«, signed, dated, sheet size: 53,4 x 39,5 cm.
Objektnummer 18366-328 · Schätzpreis: 170,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro
Ãœbersicht Joachim John (1933-2018)
© 1997-2024 Doebele Kunstauktionen · Impressum und Haftungsausschluss · Powered by medienhaus-1702.de
http://www.fine-art-doebele.de/de/auktionskatalog.php?objekt=18366-328 (Stand: 18.05.2024. 11:33)