56. Auktion, Katalognummer 210

Armin Sandig (1929-2015)

Ohne Titel 1992   Verkauft!

70,0 × 49,5 cm

Signiert, datiert. Im Passepartout freigestellt.

en Mixed techniques on paper. Signed, dated. Exempted in passepartout.

Objektnummer 18344-208

Übersicht Armin Sandig (1929-2015)