56. Auktion, Katalognummer 105

Heiko Herrmann (*1953)

Drei Grazien 2233 1994   Verkauft!

Öl auf Leinwand
95,0 × 70,0 cm

Signiert, datiert. Verso bezeichnet. Gerahmt mit Atelierleiste.

en Oil on canvas. Signed, dated. Verso titled.

Objektnummer 18320-208

Übersicht Heiko Herrmann (*1953)