56. Auktion, Katalognummer 239

Fred Thieler (1916-1999)

Ohne Titel 1996   Verkauft!

Farbserigraphie auf Papier
70,5 × 102,5 cm

Signiert, datiert. Nummeriert »9/60«. Blattgröße: 89,0 x 104,0 cm. Bitte beachten Sie: das Objekt ist sehr aufwändig hinter Glas gerahmt. Ein Transport kann nur über Spedition oder Selbstabholung erfolgen. Kein Versand mit Paketdienst!

en Color serigraph on paper. Signed, dated. Numbered »9/60«. Sheet size: 89,0 x 104,0 cm. – Please note: the object is very elaborately framed behind glass. It can only be transported by a forwarding agent or collected by the customer. No shipping by parcel service!

Objektnummer 18319-208

Übersicht Fred Thieler (1916-1999)