56. Auktion, Katalognummer 21

Julius Bissier (1893-1965)

Litho 63 1963   Verkauft!

Lithographie auf Papier
9,0 × 14,4 cm

Signiert, datiert, bezeichnet »Litho 63 Probeabzug«. Papiergröße: 23,7 x 29,6 cm. Lose montiert auf Unterlagenkarton.

en Lithograph on paper. Signed, dated, inscribed »Litho 63 Probeabzug« (proof). Paper size: 23.7 x 29.6 cm. Loosely mounted on cardboard.

Objektnummer 18301-208

Übersicht Julius Bissier (1893-1965)