56. Auktion, Katalognummer 208

Armin Sandig (1929-2015)

Turm 1950   Verkauft!

Öl auf leicht genarbtem Büttenpapier
55,7 × 42,0 cm

Signiert, datiert, betitelt. In den Ecken Löchlein von Reißzwecken. Auf Unterlagenkarton.

en Oil on laid paper. Signed, dated, titled. At the corners little holes from pins. Mounted on backing cardboard.

Objektnummer 18293-208

Übersicht Armin Sandig (1929-2015)